контактный телефон
+7(499)350-02-78
Заказать обратный звонок
Время работы
Пн - Сб с 9:00 до 21:00
Наш адрес
Москва, м. Октябрьское Поле,
ул. Народного Ополчения, д. 34/3, оф. 344
Услуги

После банкротства физлица долги могут и не списать?

После банкротства физлица долги могут и не списать?

Ответ от Академия Права 18 июня 2015

Да, такое возможно, но только если гражданин подпадает под статью 213.28, а именно — если он совершал неправомерные действия при своем банкротстве, если он совершил фиктивное или намеренное банкротство, если предоставил рассматривающему его положение лицу недостоверные или не правдивые сведения касательно своего финансового положения, а также в некоторых других ситуациях. В этих случаях с него долг будут взимать через суд.