контактный телефон
+7(499)350-02-78
Заказать обратный звонок
Время работы
Пн - Сб с 9:00 до 21:00
Наш адрес
Москва, м. Октябрьское Поле,
ул. Народного Ополчения, д. 34/3, оф. 344
Услуги

Можно ли указать в брачном договоре права еще не родившихся детей касательно имущества родителей?

Можно ли указать в брачном договоре права еще не родившихся детей касательно имущества родителей?

Ответ от Академия Права 23 марта 2014

Брачный договор регламентируется в нашей стране СК РФ статьей 42 и там нет четких указаний относительно прав детей (родившихся или не родившихся).

Супруги могут определить права на имущество исключительно между собой, но вписать ребенка в этот договор они не смогут.